< 模板:符号
小 |
|||
(未显示同一用户的3个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{{模板说明/开始}} | {{模板说明/开始}} | ||
{| class="wikitable" | |||
{{符号| | ! 源代码 | ||
! 输出结果 | |||
{{符号| | |- | ||
| {{模板参数|符号|lp}} | |||
| {{符号|lp}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|mp}} | |||
| {{符号|mp}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|hp}} | |||
| {{符号|hp}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|lk}} | |||
| {{符号|lk}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|mk}} | |||
| {{符号|mk}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|hk}} | |||
| {{符号|hk}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|p}} | |||
| {{符号|p}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|k}} | |||
| {{符号|k}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|236}} | |||
| {{符号|236}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|214}} | |||
| {{符号|214}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|623}} | |||
| {{符号|623}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|421}} | |||
| {{符号|421}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|360}} | |||
| {{符号|360}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|1}} | |||
| {{符号|1}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|2}} | |||
| {{符号|2}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|3}} | |||
| {{符号|3}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|4}} | |||
| {{符号|4}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|5}} | |||
| {{符号|5}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|6}} | |||
| {{符号|6}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|7}} | |||
| {{符号|7}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|8}} | |||
| {{符号|8}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|9}} | |||
| {{符号|9}} | |||
|} | |||
{{模板说明/结束}} | {{模板说明/结束}} |