< 模板:符号
第1行: | 第1行: | ||
{{模板说明/开始}} | {{模板说明/开始}} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! | ! 源代码 | ||
! | ! 输出结果 | ||
|- | |- | ||
| {{模板参数|符号|lp}} | | {{模板参数|符号|lp}} | ||
第42行: | 第42行: | ||
| {{模板参数|符号|360}} | | {{模板参数|符号|360}} | ||
| {{符号|360}} | | {{符号|360}} | ||
|- | |||
| {{模板参数|符号|1}} | |||
| {{符号|1}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|2}} | |||
| {{符号|2}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|3}} | |||
| {{符号|3}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|4}} | |||
| {{符号|4}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|6}} | |||
| {{符号|6}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|7}} | |||
| {{符号|7}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|8}} | |||
| {{符号|8}} | |||
|- | |||
| {{模板参数|符号|9}} | |||
| {{符号|9}} | |||
|} | |} | ||
{{模板说明/结束}} | {{模板说明/结束}} |